Кулер Cooler Master MasterAir MA612 Stealth (MAP-T6PS-218PK-R1)
Видео 6Фото 11 |
Cooler Master MasterAir MA612 Stealth
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
Высота:158 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterAir MA612 Stealth
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterAir MA612 Stealth
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер для процессора CoolerMaster MasterAir MA612 STEALTH MAP-T6PS-218PK-R | 28 575 тг. |
Вентилятор для CPU CoolerMaster MasterAir MA612 STEALTH MAP-T6PS-218PK-R1 | 24 790 тг. |
Кулер для CPU CoolerMaster MasterAir MA612 STEALTH 4-pin TDP MAP-T6PS-218P | 24 750 тг. |
Кулер для процессора CoolerMaster MasterAir MA612 STEALTH MAP-T6PS-218PK-R | 29 250 тг. |
Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA612 Stealth [MAP-T6PS-218PK | 28 130 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →