Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Фритюрницы и мультипечи   /   Clatronic

Фритюрница Clatronic FR 3587

Фото - Фритюрница Clatronic FR 3587
Видео 1Фото 3
Товар устарел
27 760 тг.
Тип: фритюрница; Программы: Режимы: Объем чаши (л): 3; съемная чаша; смотровое окно; фильтр против запаха; индикатор нагрева; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Отсек для шнура; Материал корпуса: металл; Габариты (мм): 215x240x405;
в списокмои списки
Clatronic FR 3587
Тип
фритюрница
t приготовления
130 – 190°С
Объем чаши
3 л
Функции и возможности
съемная чаша
смотровое окно
фильтр против запаха
индикатор нагрева
Потребляемая мощность
2000 Вт
Отсек для шнура
Материал корпуса
металл
Габариты
215x240x405 мм
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015
Большая вместимость. Разборная конструкция. Отсек для шнура. Теплоизолированный корпус из нержавеющей стали.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры

Когда в приоритет поставлена большая вместимость, лучшего варианта среди бюджетных фритюрниц для бытовых нужд, нежели Clatronic FR 3587, не сыскать. Модель выхваляется перед сверстниками высокой мощностью (2000 Вт) и внушительным объемом — в чашу прибора при полной загрузке помещается до 3 л масла.

Беспроигрышное решение

Практически все элементы фритюрницы изготовлены из нержавеющей стали, в довесок конструкция является разборной, что существенно упрощает задачи по обслуживанию устройства. Пластиковые включения встречаются на месте ручек, также пластмассовым является блок с регулятором выбора температуры в диапазоне от 130 до 190 °С, от которого расползаются нити нагревательных спиралей. Прямиком в блоке имеется отсек для намотки излишков сетевого шнура, дабы он не путался под руками в процессе готовки.

Высокая безопасность

Наблюдать за процессом готовки пищи удобно через смотровое окошко в крышке. При этом испарения масла и запахи улавливает сменный фильтр. Безопасности в эксплуатации фритюрницы прибавляют система защиты от перегрева (на случай повышения температуры свыше допустимых пределов) и прорезиненные ножки для лучшей устойчивости прибора.

Блюда на большую компанию

Взяв во внимание увеличенный объем модели, рекомендовать ее к приобретению можно в большие семьи, где принято готовить с размахом. Также Clatronic FR 3587 приглянется любителям часто принимать у себя гостей — жаренную во фритюре еду полезной не назовешь, однако в качестве закуски картофель, грибы или куриные палочки с приставкой «фри» займут центровые места на столе.

Дополнительные функции и возможности фритюрницы Clatronic FR 3587:
  • Защита от перегрева
Подбор по параметрам