Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Мангалы и барбекю   /   Clatronic

Мангал / барбекю Clatronic BQS 3508 (261697)

Фото - Мангал / барбекю Clatronic BQS 3508
Видео 1Фото 21
Товар устарел
58 707 тг.
Тип: гриль-мангал; Топливо (источник): электричество; Конструкция: стационарная; Мощность горелок (кВт): 2; решетка; боковой столик; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Высота (мм): 800; Вес (кг): 3.2;
в списокмои списки
Clatronic BQS 3508
Тип
гриль-мангал
Топливо (источник)
электричество
Конструкция
стационарная
Мощность горелок
2 кВт
Комплектация
решетка
боковой столик
Потребляемая мощность
2000 Вт
Форма
прямоугольная
Высота
800 мм
Вес
3.2 кг
Официальный сайт
clatronic.de
Дата добавления на E-Katalog
март 2015
Маркировка производителя
261697

Электрогриль с рабочей поверхностью 355x245 мм, поддоном для сбора жира, бесступенчатым регулятором, индикатором работы. Эту модель можно использовать как настольную.
Нет крышки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры

Чтобы поджарить мясо на Clatronic BQS 3508, нужна обычная розетка 220 В. В корпус вмонтирован открытый нагревательный элемент (ТЭН), создающий жар нужной силы. Мощность тепловой энергии регулируется поворотным выключателем — покручивая ручку можно менять температуру нагрева. О включении устройства сигнализирует контрольная лампа красного цвета.

Гриль-трансформер

У Clatronic BQS 3508 имеется 4 прикручивающиеся ножки, поэтому его можно использовать как настольную или напольную модель. Без ножек аппарат стоит на столе подобно обычной электроплитке — такой вариант больше подходит для дома. На улице устройство с ножками выглядит более органично, с виду — обычный традиционный гриль на дровах. В напольном варианте у гриля имеется подставка для продуктов — она устанавливается между ножками.

Над нагревательным элементом стоит съемная хромированная решетка, на которой свободно помещаются 4 больших стейка или эскалопа. Внизу — съемный металлический поддон, в который при жарке стекает жир. Над задней стенкой вставляется специальная пластина — для защиты от ветра. Все это легко собирается, разбирается и моется — задача посильная даже для новичка в подобных делах. Гриль легко перенести с места на место или взять с собой на дачу — весит он немногим более 3,2 кг.

Бюджетный гриль-барбекю BQS 3508 выполнен в черном цвете, у него простой и продуманный дизайн, как и принято у немцев. Прямоугольный корпус гриля сделан из металла и покрыт термостойкой эмалью. Для удобства пользователей на корпусе предусмотрены термоизолированные ручки, с помощью которых гриль можно в любой момент перенести или переставить. Шнур у этой модели около метра, а крышка в Clatronic BQS 3508 не предусмотрена, поэтому мясо не всегда получается таким сочным как хотелось бы.

Подбор по параметрам
Модели
(топливо (источник)) 
электричество 
Нет в продаже
BQS 3508