Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Clatronic

Соковыжималка Clatronic AE 3465

Фото - Соковыжималка Clatronic AE 3465
Видео 1Фото 2
Товар устарел
31 344 тг.
Достаточно компактная соковыжималка, произведенная торговой маркой Clatronic. Модель принадлежит к решениям бюджетного ценового сегмента, но при этом она достаточно удобна в эксплуатации и может похвастаться очень высокой мощностью. В комплект не входит мерная емкость для сока, а значит можно использовать любую удобную посуду. Это центробежная модель с мощностью на уровне 1000 Вт и классическим механическим управлением. Основных скоростей работы у нее 2, но для бытовых задач этого вполне достаточно. Резервуар для жмыха имеет объем 2 л, при этом жмых и мякоть автоматически отсортировываются от сока и сбрасываются в емкость. Соковыжималка Clatronic AE 3465 имеет надежный стальной корпус, устойчивый к повреждениям. Загрузочное отверстие удобной круглой формы, и плоды среднего размера в него м...ожно закладывать целыми. Диаметр составляет 75 мм. Отверстие для выхода сока оборудовано системой «капля-стоп», благодаря которой оставшийся сок не разбрызгивается на рабочие поверхности. Также предусмотрена блокировка от случайного включения и защита при перегреве устройства. В случае слишком сильного напряжения соковыжималка на некоторое время автоматически отключается.
в списокмои списки
Clatronic AE 3465
Тип
центробежная
Емкость для жмыха
2 л
Мощность
1000 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Ширина загрузочного отверстия
75 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Габариты (ВxШxГ)
40х30х22 см
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Достаточно компактная соковыжималка, произведенная торговой маркой Clatronic. Модель принадлежит к решениям бюджетного ценового сегмента, но при этом она достаточно удобна в эксплуатации и может похвастаться очень высокой мощностью. В комплект не входит мерная емкость для сока, а значит можно использовать любую удобную посуду. Это центробежная модель с мощностью на уровне 1000 Вт и классическим механическим управлением.

Основных скоростей работы у нее 2, но для бытовых задач этого вполне достаточно. Резервуар для жмыха имеет объем 2 л, при этом жмых и мякоть автоматически отсортировываются от сока и сбрасываются в емкость. Соковыжималка Clatronic AE 3465 имеет надежный стальной корпус, устойчивый к повреждениям. Загрузочное отверстие удобной круглой формы, и плоды среднего размера в него можно закладывать целыми. Диаметр составляет 75 мм. Отверстие для выхода сока оборудовано системой «капля-стоп», благодаря которой оставшийся сок не разбрызгивается на рабочие поверхности. Также предусмотрена блокировка от случайного включения и защита при перегреве устройства. В случае слишком сильного напряжения соковыжималка на некоторое время автоматически отключается.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры
Подбор по параметрам