Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-S
Cisco WS-C3850R-48T-S 24 GE48 GE |
|
Модификации T-E, T-L отличаются уровнями лицензий.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco WS-C3850R-48T-S
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-S Catalyst 3850 48 Port Data IP Base | 4 156 500 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-L Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base | 3 293 750 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850R-48T-E Catalyst 3850 48 Port Data IP Services | 7 097 500 тг. |
Модификации Cisco WS-C3850R-48T-S
Цены на Cisco WS-C3850R-48T-S |
---|---|---|---|---|
Cisco WS-C3850R-24T-S | от 2 970 750 тг. | 1 предложение | ||
Cisco WS-C3850R-48T-S | от 3 293 750 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →