Коммутатор Cisco WS-C3850-48U-L
Cisco WS-C3850-48U-L 24 GE48 GE |
|
Модификации U-L отличаются от U-S уровнем лицензирования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco WS-C3850-48U-L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco WS-C3850-48U-L | 2 732 750 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850-48U-S | 3 191 750 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850-48U-L | 3 615 000 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850-48U-S | 4 228 000 тг. |
Модификации Cisco WS-C3850-48U-L
Цены на Cisco WS-C3850-48U-L |
---|---|---|---|---|
Cisco WS-C3850-24U-L | от 1 559 750 тг. | 6 предложений | ||
Cisco WS-C3850-48U-L | от 2 732 750 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →