Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-E
Cisco WS-C3850-12XS-E |
|
Модификации WS-C3850-xx-XS-S отличаются от WS-C3850-xx-XS-E уровнем лицензий, соответственно XS-E имеет более полную поддержку протоколов IP нежели XS-S.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco WS-C3850-12XS-E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-S | 3 944 000 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-E | 6 464 250 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-E | 8 631 800 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C3850-12XS-S | 7 639 900 тг. |
Видеообзоры
Модификации Cisco WS-C3850-12XS-E
Цены на Cisco WS-C3850-12XS-E |
---|---|---|---|---|
Cisco WS-C3850-12XS-E | от 3 944 000 тг. | 4 предложения | ||
Cisco WS-C3850-16XS-E | от 7 254 750 тг. | 4 предложения | ||
Cisco WS-C3850-24XS-E | от 8 245 000 тг. | 6 предложений | ||
Cisco WS-C3850-32XS-E | от 6 342 000 тг. | 4 предложения | ||
Cisco WS-C3850-48XS-E | от 10 081 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →