Коммутатор Cisco WS-C2960L-16PS-LL
Фото 8 |
Cisco WS-C2960L-16PS-LL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco WS-C2960L-16PS-LL
Цены на Cisco WS-C2960L-16PS-LL |
---|---|---|---|---|
Cisco WS-C2960L-8PS-LL | от 360 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco WS-C2960L-16PS-LL | от 640 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco WS-C2960L-24PS-LL | от 973 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco WS-C2960L-48PS-LL | от 1 545 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →