Коммутатор Cisco CBS350-8FP-E-2G
Cisco CBS350-8FP-E-2G 10 GE / 2 SFP10 GE / 2 SFP, PoE 67 Вт 10 GE / 2 SFP, PoE 120 Вт 18 GE / 2 SFP18 GE / 2 SFP, PoE 120 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco CBS350-8FP-E-2G
Цены на Cisco CBS350-8FP-E-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-8T-E-2G | от 134 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-8P-E-2G | от 180 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-8FP-E-2G | от 200 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-16T-E-2G | от 185 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-16P-E-2G | от 250 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →