Коммутатор Cisco CBS350-48T-4G
Cisco CBS350-48T-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco CBS350-48T-4G
Цены на Cisco CBS350-48T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4G | от 221 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-24P-4G | от 297 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-24FP-4G | от 382 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-48T-4G | от 365 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-48P-4G | от 510 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-48FP-4G | от 595 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →