Коммутатор Cisco CBS350-24FP-4X
Cisco CBS350-24FP-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco CBS350-24FP-4X
Цены на Cisco CBS350-24FP-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4X | от 255 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-24P-4X | от 467 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-24FP-4X | от 467 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-48T-4X | от 510 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-48P-4X | от 637 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-48FP-4X | от 807 500 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →