Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X
Cisco C9300L-48T-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C9300L-48T-4X
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X-E | 3 638 000 тг. |
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X-A | 3 208 750 тг. |
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X-E Catalyst 48p data, Network Essentials ,4x | 3 812 250 тг. |
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4X-A Catalyst 48p data, Network Advantage ,4x1 | 3 812 250 тг. |
Модификации Cisco C9300L-48T-4X
Цены на Cisco C9300L-48T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco C9300L-24T-4X | от 1 402 500 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300L-24P-4X | от 1 534 250 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300L-48T-4X | от 3 208 750 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300L-48P-4X | от 3 808 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →