Коммутатор Cisco C9200-24P
Видео 2 |
Cisco C9200-24P |
|
В зависимости от комплектации может оснащаться резервным блоком питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cisco C9200-24P
Цены на Cisco C9200-24P |
---|---|---|---|---|
Cisco C9200-24T | от 1 015 750 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-24T-4X | от 1 236 750 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-24P-4X | от 2 108 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200-24P | от 1 823 250 тг. | 1 предложение | ||
Cisco C9200L-24T-4G | от 697 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-24P-4G | от 1 309 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200-48T | от 1 542 750 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-48T-4X | от 1 746 750 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-48P-4X | от 2 673 250 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200-48P | от 3 166 250 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9200L-48T-4G | от 1 420 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-48P-4G | от 2 133 500 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →