Коммутатор Cisco C1000-48FP-4X-L
Cisco C1000-48FP-4X-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-48FP-4X-L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco C1000-48FP-4X-L | 3 350 000 тг. |
Коммутатор Cisco C1000-48FP-4X-L Catalyst 48port GE, Full PoE, 4x10G SFP | 4 496 500 тг. |
Коммутатор Cisco C1000-48FP-4X-L | 3 771 000 тг. |
Модификации Cisco C1000-48FP-4X-L
Цены на Cisco C1000-48FP-4X-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8FP-2G-L | от 540 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-16FP-2G-L | от 950 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24FP-4G-L | от 1 340 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C1000-24FP-4X-L | от 1 925 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48FP-4G-L | от 2 760 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48FP-4X-L | от 3 350 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →