Коммутатор Cisco C1000-24T-4G-L
Cisco C1000-24T-4G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-24T-4G-L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco C1000-24T-4G-L Catalyst 1000 24port GE, 4x1G SFP | 952 000 тг. |
Коммутатор Cisco C1000-24T-4G-L | 429 250 тг. |
Коммутатор Cisco C1000-24T-4G-L | 579 800 тг. |
Модификации Cisco C1000-24T-4G-L
Цены на Cisco C1000-24T-4G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8T-2G-L | от 263 500 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C1000-16T-2G-L | от 408 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24T-4G-L | от 429 250 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24T-4X-L | от 939 250 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48T-4G-L | от 709 750 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48T-4X-L | от 1 381 250 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →