Коммутатор Cisco C1000-24P-4X-L
Cisco C1000-24P-4X-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-24P-4X-L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco C1000-24P-4X-L Catalyst 1000 24 port GE, POE, 4 x 10G SFP | 1 750 150 тг. |
Коммутатор Cisco C1000-24P-4X-L | 1 041 250 тг. |
Коммутатор Cisco C1000-24P-4X-L | 1 384 000 тг. |
Модификации Cisco C1000-24P-4X-L
Цены на Cisco C1000-24P-4X-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8P-2G-L | от 263 500 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C1000-16P-2G-L | от 467 500 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24P-4G-L | от 718 250 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24P-4X-L | от 1 041 250 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48P-4G-L | от 1 139 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48P-4X-L | от 1 729 750 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →