Коммутатор Cisco 2960S-48TD-L
Cisco 2960S-48TD-L 24 GE / 2 SFP+48 GE / 2 SFP+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco 2960S-48TD-L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TD-L | 901 000 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48FPD-L | 1 292 000 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TD-L | 1 238 000 тг. |
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48FPD-L | 1 744 000 тг. |
Модификации Cisco 2960S-48TD-L
Цены на Cisco 2960S-48TD-L |
---|---|---|---|---|
Cisco 2960S-24TD-L | от 612 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco 2960S-48TD-L | от 901 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →