Ходунки Chicco Walky Talky
Видео 3Фото 5 |
Chicco Walky Talky |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Купить Chicco Walky Talky
Все цены 6 →Ходунки Walky Talky Baby Walker Grey (Chicco, Италия) | 69 990 тг. |
Chicco: Ходунки Walky Talky Baby Walker Sunny | 69 990 тг. |
Ходунки Walky Talky Green Wave (Chicco, Италия) | 69 990 тг. |
Ходунки Walky Talky Sunny (Chicco, Италия) | 69 990 тг. |
Chicco: Ходунки Walky Talky Baby Walker Green Wave | 69 990 тг. |
Chicco: Ходунки Walky Talky Baby Walker Grey | 69 990 тг. |
Эта модель от итальянского гиганта индустрии детских товаров пользуется популярностью у многих родителей.
Внешний вид
Привлекательный эргономичный дизайн. Благодаря универсальным ярким цветам подойдет и мальчикам, и девочкам. В музыкальной игровой панели с яркими забавными зверюшками два режима: мелодии и звуки животных. Она съемная, ею можно играть как самостоятельной игрушкой где угодно. Также есть дуга с погремушками, которую по необходимости можно поднять или опустить. А по бокам расположено два подстаканника для поилок.
Нюансы конструкции
Высота ходунков регулируется: есть три уровня, в зависимости от роста ребенка. В сложенном виде конструкция компактна, ее удобно хранить. Сборка прочная, надежная и качественная. Материал — пластик, есть и металлические элементы. Текстильное сидение для малыша снимается легко стирается. Четыре пластиковых колесика вращаются на 360 градусов, что придает замечательную маневренность ходункам. Есть 6 ограничителей, не позволяющих малышу заехать на высокие поверхности ли лестницу.
Бонус
Можно с помощью сканирования QR-кода, прилагаемого к ходункам, на официальном сайте Chicco сделать именную табличку для ребенка, распечатать и приклеить на «транспорт». Кстати, отличное развлечение для старших деток в семье.