Моторное масло Chempioil Ultra LRX 5W-30 4 л (CH1113460004VO1)
Chempioil Ultra LRX 5W-30 4L |
|
Синтетический смазочный материал универсального применения для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Также масло допускается заливать в моторы, переоборудованные под работу на сжиженном или природном газу. Продукт относится к разряду малозольных масел, благодаря чему подходит для использования в силовых агрегатах с системами очистки отработанных выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами в бензиновых моторах и сажевыми фильтрами в дизельных движках).
Из прочего отмечается совместимость Chempioil Ultra LRX 5W-30 4L с турбированными двигателями и системами прямого впрыска топлива. Высокий индекс вязкости моторного масла выступает гарантом поддержания стабильной смазывающей плёнки — она минимизирует трение между подвижными деталями движка, защищая узлы от износа и сколов. Масло проявляет устойчивость к высокотемпературному окислению, сохраняет текучесть при отрицательных температурах, свободно прокачиваясь по системе для уверенного «холодного пуска», надёжно защищает внутреннее убранство мотора от шлаковых отложений и нагара. Регулярное использование смазочного материала способствует снижению расхода топлива и количества вредных веществ в выхлопных газах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chempioil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chempioil.
Купить Chempioil Ultra LRX 5W-30 4 л
Моторное масло CHEMPIOIL синт. 5W-30 Ultra LRX SN/CF, C3, 1л CH9702-1-E | 3 280 тг. |
Моторное масло CHEMPIOIL синт. 5W-30 Ultra LRX SN/CF, C3, 20л CH9702-20-E | 54 480 тг. |
Моторное масло CHEMPIOIL синт. 5W-30 Ultra LRX SN/CF, C3, 4л CH9702-4-E | 12 480 тг. |