Казахстан

Электробритва Centek CT-2167

Фото - Электробритва Centek CT-2167
Товар устарел
Эффектная и доступная электрическая бритва с плавающей системой роторных бреющих элементов для комфортного и быстрого сухого бритья. Питание этой модели осуществляется от встроенного никель-кадмиевого аккумулятора емкостью 400 мАч, который, по заявлению производителя, может обеспечить до 40 мин автономной работы. Это позволяет комфортно применять ее не только в домашних условиях, но и в поездках, путешествиях и командировках. Отличается демократичной ценой и ярким дизайном, выполненным с использования глянцевых золотистых пластиковых декоративных вставок. Корпус бритвы Centek CT-2167 имеет эргономичную форму и удобно ложится в ладонь любого размера. Простая и эффективная плавающая бреющая головка с тремя двухконтурными роторными ножами без проблем сбривает щетину любой жесткости. Каждый из...роторных ножей оснащен двумя рядами острых самозатачивающихся лезвий, изготовленных из твердой легированной стали. Благодаря плавающему подвесу роторных элементов обеспечивается хороший контакт рабочей поверхности с такими традиционно сложными участками рельефа лица, как носогубная складка, подбородок и шея. Современная схемотехника электрической части позволяет устройству одинаково хорошо заряжаться в широком диапазоне сетевых напряжений от 100 до 240 В, а время заряда составляет 8 ч.
в списокмои списки
Centek CT-2167
Тип
роторная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Источник питания
аккумулятор
Время работы
40 мин
Время зарядки
8 ч
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Эффектная и доступная электрическая бритва с плавающей системой роторных бреющих элементов для комфортного и быстрого сухого бритья. Питание этой модели осуществляется от встроенного никель-кадмиевого аккумулятора емкостью 400 мАч, который, по заявлению производителя, может обеспечить до 40 мин автономной работы. Это позволяет комфортно применять ее не только в домашних условиях, но и в поездках, путешествиях и командировках.

Отличается демократичной ценой и ярким дизайном, выполненным с использования глянцевых золотистых пластиковых декоративных вставок. Корпус бритвы Centek CT-2167 имеет эргономичную форму и удобно ложится в ладонь любого размера. Простая и эффективная плавающая бреющая головка с тремя двухконтурными роторными ножами без проблем сбривает щетину любой жесткости. Каждый из роторных ножей оснащен двумя рядами острых самозатачивающихся лезвий, изготовленных из твердой легированной стали. Благодаря плавающему подвесу роторных элементов обеспечивается хороший контакт рабочей поверхности с такими традиционно сложными участками рельефа лица, как носогубная складка, подбородок и шея. Современная схемотехника электрической части позволяет устройству одинаково хорошо заряжаться в широком диапазоне сетевых напряжений от 100 до 240 В, а время заряда составляет 8 ч.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Подбор по параметрам
Модели