Казахстан

Электробритва Centek CT-2165

Фото - Электробритва Centek CT-2165
Товар устарел
Стильная, эффектная и вполне доступная электрическая бритва с плавающей системой роторных бреющих элементов для быстрого и качественного сухого бритья. Питание этой модели осуществляется от встроенной батареи никель-металлгидридных аккумуляторов повышенной емкости, которые способны обеспечить до 60 мин автономной работы. Это позволяет комфортно применять бритву не только домашних условиях, но и в поездках, командировках и путешествиях. Отличается вполне демократичной стоимостью и современным дизайном, выполненным с использованием комбинации глянцевых серебристых деталей и фигурных резиновых вставок, препятствующих скольжению в руке. Корпус бритвы Centek CT-2165 имеет хорошо оптимизированную эргономичную форму и удобно ложится в ладонь любого размера. Простая неподвижная бреющая головка с т...ремя плавающими двухконтурными роторными ножами легко сбривает щетину любой степени жесткости. Каждый из роторных ножей оснащен двумя концентрическими рядами самозатачивающихся лезвий, выполненных из легированной нержавеющей стали. Благодаря плавающей конструкции подвеса роторных элементов, гарантируется отличный контакт рабочей поверхности с такими традиционно сложными участками рельефа лица, как носогубная складка, шея и подбородок. Современная схемотехника электрической части позволяет устройству одинаково хорошо заряжаться в широком диапазоне сетевых напряжений от 100 до 240 В, а время заряда составляет 8 ч.
в списокмои списки
Centek CT-2165
Тип
роторная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
защита от детей
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Время работы
60 мин
Время зарядки
8 ч
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Стильная, эффектная и вполне доступная электрическая бритва с плавающей системой роторных бреющих элементов для быстрого и качественного сухого бритья. Питание этой модели осуществляется от встроенной батареи никель-металлгидридных аккумуляторов повышенной емкости, которые способны обеспечить до 60 мин автономной работы. Это позволяет комфортно применять бритву не только домашних условиях, но и в поездках, командировках и путешествиях.

Отличается вполне демократичной стоимостью и современным дизайном, выполненным с использованием комбинации глянцевых серебристых деталей и фигурных резиновых вставок, препятствующих скольжению в руке. Корпус бритвы Centek CT-2165 имеет хорошо оптимизированную эргономичную форму и удобно ложится в ладонь любого размера. Простая неподвижная бреющая головка с тремя плавающими двухконтурными роторными ножами легко сбривает щетину любой степени жесткости.

Каждый из роторных ножей оснащен двумя концентрическими рядами самозатачивающихся лезвий, выполненных из легированной нержавеющей стали. Благодаря плавающей конструкции подвеса роторных элементов, гарантируется отличный контакт рабочей поверхности с такими традиционно сложными участками рельефа лица, как носогубная складка, шея и подбородок. Современная схемотехника электрической части позволяет устройству одинаково хорошо заряжаться в широком диапазоне сетевых напряжений от 100 до 240 В, а время заряда составляет 8 ч.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Подбор по параметрам
Модели