Хлебопечка Centek CT-1406
Видео 2Фото 6 |
Centek CT-1406 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1406
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Хлебопечь Centek CT-1406 Белый | 49 990 тг. |
Хлебопечка Centek CT-1406 Black | 43 835 тг. |
Хлебопечь CENTEK CT-1406 Black | 48 930 тг. |
Хлебопечь Centek CT-1406 черная | 39 490 тг. |
Хлебопечка Centek CT-1406 (белая) | 36 900 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →