Кофемолка Centek CT-1354
Фото 2 |
Centek CT-1354 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1354
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кофемолка Centek CT-1354 BL (черный) | 18 984 тг. |
Кофемолка Centek CT-1354 (белая) | 16 600 тг. |
Кофемолка Centek CT-1354 W белая | 15 590 тг. |
Кофемолка Centek CT-1354, белый | 18 984 тг. |
Кофемолка Centek CT-1354 BL черная | 12 890 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →