Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Cecotec

Соковыжималка Cecotec Extreme Titanium 19000 (04081)

Фото - Соковыжималка Cecotec Extreme Titanium 19000
Видео 1Фото 9
Товар устарел
Стильная центробежная соковыжималка небольшой мощности с загрузочной горловиной диаметром 65 мм. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на переработку внушительного ассортимента мягких и умеренно плотных плодов (малоэффективна при обработке твердых овощей). Является кухонной машиной бытового класса. Станет надежной и сравнительно компактной помощницей, способной быстро приготовить свежевыжатые натуральные соки отменного качества. Прочная конструкция центробежного конического фильтра-сепаратора с титановым покрытием и лезвиями измельчителя гарантирует быстрый отжим. Круглая приемная горловина позволяет загружать плоды целиком или с минимальной порезкой. Фильтр-сепаратор с приспособлением для автоматического сброса мякоти изготовлен из высоколегиров...анной пищевой нержавеющей стали. Поддерживаются две различных скорости вращения центрифуги. Для сбора сока комплектуется пластиковым кувшином объемом 2 л, для сбора отжатой мякоти применяется литровый контейнер. Пластиковые детали соковыжималки не содержат токсичного бисфенола А (BPA Free) и легко очищаются в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Cecotec Extreme Titanium 19000
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.5 л
Мощность
350 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
19000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
65 мм
Функции
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Отсек для шнура
Габариты (ВxШxГ)
31x24x20 см
Вес
2.2 кг
Официальный сайт
cecotec.es
Дата добавления на E-Katalog
март 2021
Маркировка производителя
04081

Стильная центробежная соковыжималка небольшой мощности с загрузочной горловиной диаметром 65 мм. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на переработку внушительного ассортимента мягких и умеренно плотных плодов (малоэффективна при обработке твердых овощей). Является кухонной машиной бытового класса. Станет надежной и сравнительно компактной помощницей, способной быстро приготовить свежевыжатые натуральные соки отменного качества.

Прочная конструкция центробежного конического фильтра-сепаратора с титановым покрытием и лезвиями измельчителя гарантирует быстрый отжим. Круглая приемная горловина позволяет загружать плоды целиком или с минимальной порезкой. Фильтр-сепаратор с приспособлением для автоматического сброса мякоти изготовлен из высоколегированной пищевой нержавеющей стали. Поддерживаются две различных скорости вращения центрифуги. Для сбора сока комплектуется пластиковым кувшином объемом 2 л, для сбора отжатой мякоти применяется литровый контейнер. Пластиковые детали соковыжималки не содержат токсичного бисфенола А (BPA Free) и легко очищаются в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Видеообзоры
Подбор по параметрам