Усилитель Cary Audio CAD-500MB
 | Товар устарел Тип устройства: усилитель мощности; Элементная база: транзисторный; Количество каналов: 1; Диапазон частот (Гц): 10 – 50000; Мощность на канал, при 8 Ом (Вт): 500; Мощность на канал, при 4 Ом (Вт): 1000; Соотношение сигнал/шум (Main), дБ: 100; Коэффициент демпфирования: 100; Коэф. гармонических искажений (%): 0.05 |
Cary Audio CAD-500MB
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:1
Мощность на канал (8 Ом):500 Вт