Сканер Canon DR-F120
Видео 3Фото 12 |
Canon DR-F120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon DR-F120
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сканер Canon imageFORMULA DR-F120 (9017B003), A4/ CIS/ 600 x 600 dpi// ADF | 227 430 тг. |
Сканер Canon DOCUMENT SCANNER DR-F120 9017B003 | 222 370 тг. |
Протяжной сканер DOCUMENT READER F120 9017B003 | 214 379 тг. |
Сканер Canon imageFORMULA DR-F120 9017B003 | 221 385 тг. |
Сканер Canon imageFORMULA DR-F120 (9017B003) черный 9017B003 | 233 756 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →