Казахстан

Электробритва Camry CR 2925

Фото - Электробритва Camry CR 2925
Фото 14
Товар устарел
15 085 тг.
Эргономичная роторная бритва с аккумуляторным питанием и водонепроницаемым корпусом для влажной очистки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, желающих приобрести универсальную электрическую бритву, способную эффективно работать как в домашних, так и в выездных условиях (в т.ч. в поездках, командировках, путешествиях). Бритва Camry CR 2925 оборудована рабочей головой с тремя плавающими роторными элементами. Двухконтурные самозатачивающиеся роторные лезвия, изготовленные из добротной легированной стали, мгновенно срезают щетинки на ровных участках кожи и подстраиваются под индивидуальные особенности рельефа лица пользователя. Несмотря на кажущуюся простоту, эта конструкция показывает высокую эфф...ективность на таких традиционно проблемных зонах как подбородок, шея и носогубная складка. При этом плавающая подвеска ножевого механизма делает процедуру мягкой и комфортной, что предупреждает раздражения кожи. Эргономичная форма корпуса удобно ложится в руку любого размера, а водонепроницаемая конструкция позволяет спокойно бриться в душе и выполнять влажную очистку струей воды. Для спрямления линии висков и моделирования контуров усов или бороды предусмотрен небольшой выдвижной триммер. Встроенный Li-Ion аккумулятор заряжается за 1,5 ч и обеспечивает до 60 мин автономной работы.
в списокмои списки
Camry CR 2925
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
ВлагозащитаIPX6
Насадкивстроенный триммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы60 мин
Время зарядки1.5 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей
Вес250 г
Официальный сайтadler.com.pl
Дата добавления на E-Katalogиюль 2020

Эргономичная роторная бритва с аккумуляторным питанием и водонепроницаемым корпусом для влажной очистки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, желающих приобрести универсальную электрическую бритву, способную эффективно работать как в домашних, так и в выездных условиях (в т.ч. в поездках, командировках, путешествиях).

Бритва Camry CR 2925 оборудована рабочей головой с тремя плавающими роторными элементами. Двухконтурные самозатачивающиеся роторные лезвия, изготовленные из добротной легированной стали, мгновенно срезают щетинки на ровных участках кожи и подстраиваются под индивидуальные особенности рельефа лица пользователя. Несмотря на кажущуюся простоту, эта конструкция показывает высокую эффективность на таких традиционно проблемных зонах как подбородок, шея и носогубная складка.

При этом плавающая подвеска ножевого механизма делает процедуру мягкой и комфортной, что предупреждает раздражения кожи. Эргономичная форма корпуса удобно ложится в руку любого размера, а водонепроницаемая конструкция позволяет спокойно бриться в душе и выполнять влажную очистку струей воды. Для спрямления линии висков и моделирования контуров усов или бороды предусмотрен небольшой выдвижной триммер. Встроенный Li-Ion аккумулятор заряжается за 1,5 ч и обеспечивает до 60 мин автономной работы.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
роторная 
Нет в продаже
CR 2925