Казахстан

Триммер Braun Silk-epil Lady Shaver LS 5100

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil Lady Shaver LS 5100
Фото 3
Товар устарел
Компания Braun предлагает женский триммер из серии Silk-epil, который избавит вас от нежелательных волос на разных участках тела. Это универсальная модель, которую можно использовать для обработки рук, ног, подмышек, зоны бикини и т. д. Округлая головка адаптируется к контурам тела и не оставляет после себя пропущенных участков, а закругленные кончики триммера плавно скользят по коже, не травмируя ее и не вызывая раздражения. В комплектацию Braun Silk-epil Lady Shaver LS 5100 входят основная сеточная бритва и насадка-гребень, которая приподнимает более длинные волоски и позволяет бритве срезать их у самого корня. Рабочая головка дополнена полоской SoftStrip, которая натягивает кожу и обеспечивает более эффективное бритье, и подушечкой EasyGlide для мягкого скольжения. При этом головку для...бритья и режущий блок можно промывать под водой. Триммер является беспроводной моделью и позволяет проводить процедуру в любом удобном для вас месте. Источниками питания в данном случае выступают две батарейки типа АА.
в списокмои списки
Braun Silk-epil Lady Shaver LS 5100
Тип
триммер
Количество скоростей
2
Насадки
сеточная бритва
гребень
Функции и возможности
возможность промывки водой
Источник питания
батарейки / 2хАА /
Официальный сайт
uk.braun.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2021

Компания Braun предлагает женский триммер из серии Silk-epil, который избавит вас от нежелательных волос на разных участках тела. Это универсальная модель, которую можно использовать для обработки рук, ног, подмышек, зоны бикини и т. д. Округлая головка адаптируется к контурам тела и не оставляет после себя пропущенных участков, а закругленные кончики триммера плавно скользят по коже, не травмируя ее и не вызывая раздражения.

В комплектацию Braun Silk-epil Lady Shaver LS 5100 входят основная сеточная бритва и насадка-гребень, которая приподнимает более длинные волоски и позволяет бритве срезать их у самого корня. Рабочая головка дополнена полоской SoftStrip, которая натягивает кожу и обеспечивает более эффективное бритье, и подушечкой EasyGlide для мягкого скольжения. При этом головку для бритья и режущий блок можно промывать под водой. Триммер является беспроводной моделью и позволяет проводить процедуру в любом удобном для вас месте. Источниками питания в данном случае выступают две батарейки типа АА.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам