Казахстан

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100
Видео 6Фото 6
Товар устарел
176 505 тг.
Представитель серии Silk-epil 9 производителя Braun — это механический эпилятор высшего ценового сегмента. Модель позиционируется в качестве первого в мире прибора с фирменной подвижной головкой Flex 3D. Она способна повторять контуры тела в трех плоскостях. Собственно за удаление нежелательных волос тут отвечает 40 металлических пинцетов MicroGrip Tweezer, которые дополнены массажной системой, двумя скоростными режимами работы и подсветкой. Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100 примечателен богатым комплектом аксессуаров. Помимо насадок для эпиляции, в том числе гребня и для точечного удаления волос, здесь предусмотрен бритвенный блок и набор комплексного ухода за лицом FaceSpa. В него входят косметический спонж и сразу три щеточки для пилинга и очистки кожи с различными видами щетин...ы. Специально для хранения этих принадлежностей имеется комплектный чехол. Надежно защищенный от воды корпус прибора позволяет выполнять влажную эпиляцию в душе или ванне. А еще это аккумуляторная модель, способная до 50 минут работать автономно. После на зарядный процесс понадобится около 2 часов, плюс поддерживается и быстрая 15-минутная зарядка, которой хватит на один сеанс.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
точечное удаление волос
сеточная бритва
пилинг для лица / 4 шт /
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Время работы
50 мин
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020
Дополнительно в комплекте косметический спонж FaceSpa.

Представитель серии Silk-epil 9 производителя Braun — это механический эпилятор высшего ценового сегмента. Модель позиционируется в качестве первого в мире прибора с фирменной подвижной головкой Flex 3D. Она способна повторять контуры тела в трех плоскостях. Собственно за удаление нежелательных волос тут отвечает 40 металлических пинцетов MicroGrip Tweezer, которые дополнены массажной системой, двумя скоростными режимами работы и подсветкой.

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100 примечателен богатым комплектом аксессуаров. Помимо насадок для эпиляции, в том числе гребня и для точечного удаления волос, здесь предусмотрен бритвенный блок и набор комплексного ухода за лицом FaceSpa. В него входят косметический спонж и сразу три щеточки для пилинга и очистки кожи с различными видами щетины. Специально для хранения этих принадлежностей имеется комплектный чехол. Надежно защищенный от воды корпус прибора позволяет выполнять влажную эпиляцию в душе или ванне. А еще это аккумуляторная модель, способная до 50 минут работать автономно. После на зарядный процесс понадобится около 2 часов, плюс поддерживается и быстрая 15-минутная зарядка, которой хватит на один сеанс.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам