Казахстан

Эпилятор Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5610

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5610
Видео 5Фото 7
Товар устарел
54 990 тг.
Пинцетный эпилятор торговой марки Braun является представителем линейки Silk-epil 5, объединяющей решения среднего ценового сегмента. Модель поддерживает фирменную технологию MicroGrip Tweezer — здесь используются металлические пинцеты, для которых заявлена способность захватывать волоски высотой от 0.5 мм. Добавить комфорта в эксплуатации и снизить неприятные ощущения призвана поддержка так называемой влажной эпиляции (с различными кремами и гелями), а также наличие специальных насадок с массажной системой в комплекте поставки. Эпилятор Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5610 также комплектуется сеточной бритвой и гребнем для разравнивания волосяного покрова. Повысить качество результатов процедуры должна плавающая головка, повторяющая контуры тела. Еще модель поддерживает два скоростных режима.... Меньшая скорость лучше подходит для тонких, а большая — для более грубых и жестких волос. Работает прибор от встроенного аккумулятора, на полный заряд которого нужен час, а его автономность достигает 30 минут.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5610
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
28
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем / 2 шт /
сеточная бритва
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
60 мин
Время работы
30 мин
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020

Пинцетный эпилятор торговой марки Braun является представителем линейки Silk-epil 5, объединяющей решения среднего ценового сегмента. Модель поддерживает фирменную технологию MicroGrip Tweezer — здесь используются металлические пинцеты, для которых заявлена способность захватывать волоски высотой от 0.5 мм. Добавить комфорта в эксплуатации и снизить неприятные ощущения призвана поддержка так называемой влажной эпиляции (с различными кремами и гелями), а также наличие специальных насадок с массажной системой в комплекте поставки.

Эпилятор Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5610 также комплектуется сеточной бритвой и гребнем для разравнивания волосяного покрова. Повысить качество результатов процедуры должна плавающая головка, повторяющая контуры тела. Еще модель поддерживает два скоростных режима. Меньшая скорость лучше подходит для тонких, а большая — для более грубых и жестких волос. Работает прибор от встроенного аккумулятора, на полный заряд которого нужен час, а его автономность достигает 30 минут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5610 часто сравнивают
Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5620