Казахстан

Эпилятор Braun Silk-epil 5 5825 (81746861)

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 5 5825
Видео 2Фото 6
Товар устарел
59 990 тг.
Представляющий средний ценовой сегмент эпилятор компании Braun — это сетевой прибор, предназначенный исключительно для сухого удаления нежелательных волос. Модель комплектуется несколькими рабочими насадками, включая также сеточную бритву и гребень для разравнивания волосков. Основная эпиляционная головка является плавающей, то есть повторяет контуры тела и призвана повысить общую эффективность процедуры. А для снижения неприятных ощущений есть насадка с массажными роликами. Эпилятор Braun Silk-epil 5 5825 поддерживает два скоростных режима работы, а выбор оптимального режима максимально упрощен: имеется поворотная круглая шайба. Еще здесь есть подсветка обрабатываемой области, которая делает непосредственную эксплуатацию более наглядной. Основные рабочие насадки допускается промывать под...водой, что упрощает уход. А для их хранения в комплект поставки включен небольшой тканевой мешочек. Еще одной особенностью модели является наличие отдельного триммера. Он предназначается для ухода за зоной бикини и примечателен своими небольшими размерами, так что должен поместиться даже в маленькой косметичке.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 5 5825
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
28
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
сеточная бритва
насадка-триммер
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
возможность промывки водой
подсветка
Источник питания
сеть
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Маркировка производителя
81746861

Представляющий средний ценовой сегмент эпилятор компании Braun — это сетевой прибор, предназначенный исключительно для сухого удаления нежелательных волос. Модель комплектуется несколькими рабочими насадками, включая также сеточную бритву и гребень для разравнивания волосков. Основная эпиляционная головка является плавающей, то есть повторяет контуры тела и призвана повысить общую эффективность процедуры.

А для снижения неприятных ощущений есть насадка с массажными роликами. Эпилятор Braun Silk-epil 5 5825 поддерживает два скоростных режима работы, а выбор оптимального режима максимально упрощен: имеется поворотная круглая шайба. Еще здесь есть подсветка обрабатываемой области, которая делает непосредственную эксплуатацию более наглядной. Основные рабочие насадки допускается промывать под водой, что упрощает уход. А для их хранения в комплект поставки включен небольшой тканевой мешочек. Еще одной особенностью модели является наличие отдельного триммера. Он предназначается для ухода за зоной бикини и примечателен своими небольшими размерами, так что должен поместиться даже в маленькой косметичке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам