Казахстан

Эпилятор Braun Silk-epil 5 5505

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 5 5505
Фото 5
Ожидается в продаже
38 700 тг.
Выполненный в лаконичном дизайне эпилятор бренда Braun — это прибор среднего ценового сегмента, работающий от сети. Эпиляционный блок модели оснащен 28 металлическими пинцетами, ответственными за механическое удаление нежелательных волос на теле. Пользователю предложены два скоростных режима работы: меньшая скорость подходит для более деликатной эпиляции, а большая — для ускорения процедуры и борьбы с жесткими волосками. Эпилятор Braun Silk-epil 5 5505 предусматривает подсветку обрабатываемой области, что поможет лучше контролировать процесс и его результаты, в том числе обладательницам светлых и тонких волос. Также здесь реализована массажная система, так что стимулируемая специальными роликами в ходе эпиляции кожа должна расслабляться, а уровень болезненных ощущений — снижаться. В компле...кт поставки включена дополнительная деликатная насадка, она подходит для щадящей обработки зоны бикини.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 5 5505
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
28
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции с массажем
деликатная (зона бикини)
Функции и возможности
подсветка
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Выполненный в лаконичном дизайне эпилятор бренда Braun — это прибор среднего ценового сегмента, работающий от сети. Эпиляционный блок модели оснащен 28 металлическими пинцетами, ответственными за механическое удаление нежелательных волос на теле. Пользователю предложены два скоростных режима работы: меньшая скорость подходит для более деликатной эпиляции, а большая — для ускорения процедуры и борьбы с жесткими волосками.

Эпилятор Braun Silk-epil 5 5505 предусматривает подсветку обрабатываемой области, что поможет лучше контролировать процесс и его результаты, в том числе обладательницам светлых и тонких волос. Также здесь реализована массажная система, так что стимулируемая специальными роликами в ходе эпиляции кожа должна расслабляться, а уровень болезненных ощущений — снижаться. В комплект поставки включена дополнительная деликатная насадка, она подходит для щадящей обработки зоны бикини.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам