Казахстан

Эпилятор Braun Silk-epil 3 3420

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 3 3420
Видео 5Фото 4
Ожидается в продаже
36 600 тг.
Работающий от сети эпилятор производства Braun можно отнести к решениям на стыке начального и среднего класса. Модель представляет фирменную линейку Silk-epil 3, оснащена рабочей головкой с 20 металлическими пинцетами, которые и осуществляют механическое удаление нежелательных волос. Также прибор поддерживает два скоростных режима, подходящие соответственно для более тонких и грубых волосков. Эпилятор Braun Silk-epil 3 3420 дополнен подсветкой SmartLight, которая повышать визуальный контроль за процедурой и ее результатами. Помимо этого основная эпилирующая насадка предусматривает и массажную систему. Она призвана снизить болезненные ощущения, расслабляя кожный покров в ходе эпиляции. Еще одной фишкой модели является присутствие в комплекте поставки триммера FG 1100. Его бритвенная головка...располагается перпендикулярно рукоятке, что добавляет удобства при обработке деликатных зон и особо чувствительной кожи. Это устройство работает от батареек и может использоваться для создания/коррекции интимных стрижек.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 3 3420
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
20
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции с массажем
насадка-триммер
Функции и возможности
подсветка
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
В комплекте также триммер Braun FG 1100

Работающий от сети эпилятор производства Braun можно отнести к решениям на стыке начального и среднего класса. Модель представляет фирменную линейку Silk-epil 3, оснащена рабочей головкой с 20 металлическими пинцетами, которые и осуществляют механическое удаление нежелательных волос. Также прибор поддерживает два скоростных режима, подходящие соответственно для более тонких и грубых волосков.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 3420 дополнен подсветкой SmartLight, которая повышать визуальный контроль за процедурой и ее результатами. Помимо этого основная эпилирующая насадка предусматривает и массажную систему. Она призвана снизить болезненные ощущения, расслабляя кожный покров в ходе эпиляции. Еще одной фишкой модели является присутствие в комплекте поставки триммера FG 1100. Его бритвенная головка располагается перпендикулярно рукоятке, что добавляет удобства при обработке деликатных зон и особо чувствительной кожи. Это устройство работает от батареек и может использоваться для создания/коррекции интимных стрижек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам