Казахстан

Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s

Фото - Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s
Фото 13
Ожидается в продаже
Флагманская модель высококачественной сеточной электрической бритвы с полной влагозащитой, фирменной плавающей 10D-головкой, информативным дисплеем Pro Display и инновационной технологией AutoSense, которая автоматически адаптирует механизм к плотности сбриваемой щетины. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, относится к топовой линейке Braun Series 9 образца 2023 года. Подойдет требовательным пользователям, предпочитающим премиальные сеточные бритвенные системы для быстрого сухого и максимально комфортного влажного бритья (в т.ч. с применением традиционных смягчающих средств в виде пены, крема либо геля). Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s оборудована инновационной плавающей головкой 10D Flex, которая способна совершать движения в 10 направлениях и состоит из 5 незави...симо подвешенных элементов (две сетки Opti-Foil сбривающие волоски 0,05 мм, триммер HyperLift&Cut с износостойким покрытием нитридом титана и триммер Direct&Cut). Такая конструкция эффективно срезает щетину любой высоты и жесткости, в том числе волоски, прилегающие к коже, и одинаково успешно справляются как однодневной, так и с недельной щетиной. Благодаря умеренному весу и хорошей автономности, эта бритва подойдет мужчинам, часто совершающих поездки, путешествия и командировки. Встроенный Li-Ion аккумулятор накапливает энергию, которой хватит на 60 мин активной автономной работы.
в списокмои списки
Braun Series 9 Pro+ 9517s
серебристый
черный
Цвет
Типсеточная
Бритьевлажное и сухое
Влагозащита+
Насадкивстроенный триммер / ProTrimmer /
Характеристики
Бритвенных головок / сеток5 шт
Количество срезов40000 срезов/мин
Модель сменной насадки92M
Функции и возможностиавтоопределение щетины / AutoSense /
плавающая головка / сетка / 10D Flex /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектацияподставка для зарядки
футляр / тканевый /
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы60 мин
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей / Pro Display /
Официальный сайтse.braun.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2023
Лучшая электробритва от Braun

Флагманская модель высококачественной сеточной электрической бритвы с полной влагозащитой, фирменной плавающей 10D-головкой, информативным дисплеем Pro Display и инновационной технологией AutoSense, которая автоматически адаптирует механизм к плотности сбриваемой щетины. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, относится к топовой линейке Braun Series 9 образца 2023 года.

Подойдет требовательным пользователям, предпочитающим премиальные сеточные бритвенные системы для быстрого сухого и максимально комфортного влажного бритья (в т.ч. с применением традиционных смягчающих средств в виде пены, крема либо геля). Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s оборудована инновационной плавающей головкой 10D Flex, которая способна совершать движения в 10 направлениях и состоит из 5 независимо подвешенных элементов (две сетки Opti-Foil сбривающие волоски 0,05 мм, триммер HyperLift&Cut с износостойким покрытием нитридом титана и триммер Direct&Cut).

Такая конструкция эффективно срезает щетину любой высоты и жесткости, в том числе волоски, прилегающие к коже, и одинаково успешно справляются как однодневной, так и с недельной щетиной. Благодаря умеренному весу и хорошей автономности, эта бритва подойдет мужчинам, часто совершающих поездки, путешествия и командировки. Встроенный Li-Ion аккумулятор накапливает энергию, которой хватит на 60 мин активной автономной работы.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 9 Pro+ 9517s:
  • AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
  • Pro Display — при заряде аккумулятора менее 10 минут на дисплее начинают отображаться оставшиеся минуты работы
  • 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
  • Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
  • Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут
Подбор по параметрам