Казахстан

Электробритва Braun Series 6 61-N1000s

Фото - Электробритва Braun Series 6 61-N1000s
Фото 6
Ожидается в продаже
54 207 тг.
Влагозащищенная, надежная и производительная аккумуляторная электробритва с плавающей головкой SensoFlex, технологией Autosensing Motor, которая автоматически адаптирует механизм к плотности щетины и улучшенной бреющей системой, состоящей из двух подвижных сеточных элементов и триммера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных пользователей и мужчин с чувствительной кожей. Благодаря технологии Flex Wet&Dry, влагонепроницаемому корпусу (IPX7) и использованию нержавеющих сталей, бритва Braun Series 6 61-N1000s одинаково эффективна при сухом и влажном бритье (в т.ч. с дополнительными увлажняющими средствами). Долговечный электродвигатель автоматически меняет мощность для быстрого срезания даже самой жесткой и густой щетины. Также стои...т отметить проверенную временем конструкцию плавающей головки с независимым подвешиванием двух бреющих сеток Opti-Foil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer. Такая компоновка гарантирует оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей на участках сложного рельефа, включая носогубную складку, подбородок и шею. Запатентованная система крепления Easy Click обеспечивает простоту установки и снятия режущих элементов и насадок одним движением. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы и поддерживает технологию быстрой зарядки (5 мин достаточно для одной процедуры).
в списокмои списки
Braun Series 6 61-N1000s
синий
черный
Цвет
Типсеточная
Бритьевлажное и сухое
Влагозащита+
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Функции и возможностиавтоопределение щетины / AutoSense /
плавающая головка / сетка / Senso Flax /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектацияфутляр
щеточка для чистки
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы50 мин
Время зарядки1 ч / 5-ти минутная зарядка на один сеанс бритья /
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2022

Влагозащищенная, надежная и производительная аккумуляторная электробритва с плавающей головкой SensoFlex, технологией Autosensing Motor, которая автоматически адаптирует механизм к плотности щетины и улучшенной бреющей системой, состоящей из двух подвижных сеточных элементов и триммера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных пользователей и мужчин с чувствительной кожей.

Благодаря технологии Flex Wet&Dry, влагонепроницаемому корпусу (IPX7) и использованию нержавеющих сталей, бритва Braun Series 6 61-N1000s одинаково эффективна при сухом и влажном бритье (в т.ч. с дополнительными увлажняющими средствами). Долговечный электродвигатель автоматически меняет мощность для быстрого срезания даже самой жесткой и густой щетины. Также стоит отметить проверенную временем конструкцию плавающей головки с независимым подвешиванием двух бреющих сеток Opti-Foil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer.

Такая компоновка гарантирует оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей на участках сложного рельефа, включая носогубную складку, подбородок и шею. Запатентованная система крепления Easy Click обеспечивает простоту установки и снятия режущих элементов и насадок одним движением. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы и поддерживает технологию быстрой зарядки (5 мин достаточно для одной процедуры).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам