Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Триммер для бороды и носа Braun Series 3 MGK3220

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 3 MGK3220
Видео 4Фото 7
Товар устарел
24 740 тг.
Сравнительно недорогой аккумуляторный триммер, с которым получится комплексно ухаживать за прической и щетиной на лице, а также удалять лишнюю растительность в носу и ушах. Время автономной работы устройства достигает 50 минут. Машинка прежде всего ценится за возможность точной настройки высоты стрижки — режущий блок имеет 10 ступеней для регулировки высоты среза. Также устройство комплектуется парой насадок с регулируемой длиной гребня. Первая применяется для ухода за короткими волосами — 3-11 мм, а вторая используется для стрижки длинных волос — 13-21 мм. Машинка для стрижки волос Braun Series 3 MGK 3220 имеет в наборе и несколько насадок с фиксированной высотой гребенки — 1 и 2 мм, также основной нож можно заменить на насадку с триммером, что позволит дополнительно состригать лишние вол...осы в носу и ушах. Основная режущая головка использует надежный и долговечный нож из нержавеющей стали, лезвия которого затачиваются автоматически во время работы. Благодаря этому режущий блок не требует периодической замены или специального сервисного обслуживания, можно ограничиться лишь чисткой рабочей головки. Данный триммер имеет встроенный аккумулятор, время непрерывного использования в автономном режиме составляет до 50 минут. Это очень удобная и надежная в работе модель, которую получится использовать как дома, так и в пути.
в списокмои списки
Braun Series 3 MGK3220
салатовый
черный
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды и носа
Комплектация
Насадкинож для стрижки
триммер для ушей и носа
универсальный гребень / 2 шт /
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы50 мин
Время зарядки10 ч
Переключение напряжения
Общее
Материал корпусапластик
Вес260 г
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2021

Сравнительно недорогой аккумуляторный триммер, с которым получится комплексно ухаживать за прической и щетиной на лице, а также удалять лишнюю растительность в носу и ушах. Время автономной работы устройства достигает 50 минут. Машинка прежде всего ценится за возможность точной настройки высоты стрижки — режущий блок имеет 10 ступеней для регулировки высоты среза. Также устройство комплектуется парой насадок с регулируемой длиной гребня.

Первая применяется для ухода за короткими волосами — 3-11 мм, а вторая используется для стрижки длинных волос — 13-21 мм. Машинка для стрижки волос Braun Series 3 MGK 3220 имеет в наборе и несколько насадок с фиксированной высотой гребенки — 1 и 2 мм, также основной нож можно заменить на насадку с триммером, что позволит дополнительно состригать лишние волосы в носу и ушах. Основная режущая головка использует надежный и долговечный нож из нержавеющей стали, лезвия которого затачиваются автоматически во время работы. Благодаря этому режущий блок не требует периодической замены или специального сервисного обслуживания, можно ограничиться лишь чисткой рабочей головки. Данный триммер имеет встроенный аккумулятор, время непрерывного использования в автономном режиме составляет до 50 минут. Это очень удобная и надежная в работе модель, которую получится использовать как дома, так и в пути.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Braun (основное назначение) 
машинка для стрижки 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для бороды и носа 
Нет в продаже
MGK 3220
набор триммер + бритва