Казахстан

Триммер Braun LS 5160 (81653271)

Фото - Эпилятор Braun LS 5160
Фото 5
Товар устарел
49 612 тг.
Недорогой, но функциональный триммер от известной торговой марки. Braun LS 5160 прекрасно подходит для ежедневного использования, имеет хорошее качество сборки и сравнительно невысокую цену. Триммер — устройство, работающее практически безболезненно, ведь, в отличие от стандартных эпиляторов, он сбривает волоски, а не вырывает их. Модель имеет широкий выбор насадок: бритье и триммер похожи между собой, но последняя лучше подходит для сложных участков кожи (бровей, например), а насадка для деликатных зон, имеющая ограниченную область воздействия, а также специальный валик для пилинга тела. В комплекте предусмотрена и чистящая щетка. Большое количество возможностей позволяет каждой женщине осуществлять ежедневный уход за телом без частого обращения к специалистам. Триммер Braun LS 5160 умеет...работать и во влажных помещениях на мокрой коже. Благодаря влагозащищенному корпусу, эта модель может использоваться где и когда угодно. Устройство работает на обыкновенных батарейках, так что оно очень мобильное. Имеет небольшой размер, удобную форму ручки. Кнопки управления размещены с таким расчетом, чтобы во время работы не случилось случайное нажатие.
в списокмои списки
Braun LS 5160
Тип
триммер
Количество скоростей
2
Насадки
сеточная бритва
для огрубевшей кожи
гребень
с массажем
Функции и возможности
влажная эпиляция
Источник питания
батарейки
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017
Маркировка производителя
81653271

Недорогой, но функциональный триммер от известной торговой марки. Braun LS 5160 прекрасно подходит для ежедневного использования, имеет хорошее качество сборки и сравнительно невысокую цену. Триммер — устройство, работающее практически безболезненно, ведь, в отличие от стандартных эпиляторов, он сбривает волоски, а не вырывает их. Модель имеет широкий выбор насадок: бритье и триммер похожи между собой, но последняя лучше подходит для сложных участков кожи (бровей, например), а насадка для деликатных зон, имеющая ограниченную область воздействия, а также специальный валик для пилинга тела.

В комплекте предусмотрена и чистящая щетка. Большое количество возможностей позволяет каждой женщине осуществлять ежедневный уход за телом без частого обращения к специалистам. Триммер Braun LS 5160 умеет работать и во влажных помещениях на мокрой коже. Благодаря влагозащищенному корпусу, эта модель может использоваться где и когда угодно. Устройство работает на обыкновенных батарейках, так что оно очень мобильное. Имеет небольшой размер, удобную форму ручки. Кнопки управления размещены с таким расчетом, чтобы во время работы не случилось случайное нажатие.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам
Braun LS 5160 часто сравнивают
Braun LS 5560