Казахстан

Триммер Braun FS 1000

Фото - Эпилятор Braun FS 1000
Видео 5Фото 5
Товар устарел
25 363 тг.
Триммер компании Braun представляет собой недорогой мини-аксессуар, который поможет быстро и легко избавиться от нежелательных волос на лице. Он достает до труднодоступных мест и в точности повторяет контуры лица, удаляя волоски над верхней губой, на щеках или на подбородке. Ротационная режущая система с технологией Kind on skin позаботится о том, чтобы из-за процедуры на коже не осталось ни малейшего раздражения. Также триммер оснащен встроенной подсветкой Smartlight, которая повышает точность обработки и дает возможность избавиться даже от самых маленьких и тонких волосков на лице — так называемого пуха. И все это Braun FS 1000 предлагает в удобном компактном форм-факторе. Устройство выполнено в виде стика, который отличается малыми размерами и весом. Он с легкостью поместится в маленько...й женской сумке или даже в кармане, чтобы в любой момент прийти на помощь. Тем более, для работы этому малышу не нужны ни провода, ни розетки. В качестве источника питания выступает одна пальчиковая батарейка типа АА. В комплектацию, помимо самого триммера, входят колпачок для удобного хранения, щеточка для чистки и одна батарейка.
в списокмои списки
Braun FS 1000
Тип
триммер
Насадки
сеточная бритва
Функции и возможности
подсветка / Smartlight /
Источник питания
батарейки / 1хАА /
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021

Триммер компании Braun представляет собой недорогой мини-аксессуар, который поможет быстро и легко избавиться от нежелательных волос на лице. Он достает до труднодоступных мест и в точности повторяет контуры лица, удаляя волоски над верхней губой, на щеках или на подбородке. Ротационная режущая система с технологией Kind on skin позаботится о том, чтобы из-за процедуры на коже не осталось ни малейшего раздражения.

Также триммер оснащен встроенной подсветкой Smartlight, которая повышает точность обработки и дает возможность избавиться даже от самых маленьких и тонких волосков на лице — так называемого пуха. И все это Braun FS 1000 предлагает в удобном компактном форм-факторе. Устройство выполнено в виде стика, который отличается малыми размерами и весом. Он с легкостью поместится в маленькой женской сумке или даже в кармане, чтобы в любой момент прийти на помощь. Тем более, для работы этому малышу не нужны ни провода, ни розетки. В качестве источника питания выступает одна пальчиковая батарейка типа АА. В комплектацию, помимо самого триммера, входят колпачок для удобного хранения, щеточка для чистки и одна батарейка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам