Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Bosch

Электрочайник Bosch TWK 8617 бежевый

Фото - Электрочайник Bosch TWK 8617 бежевый
Видео 7Фото 7
Ожидается в продаже
47 200 тг.
Элегантный и производительный бытовой электрический чайник с двустенным корпусом и системой регулирования температурного режима. Отличается элегантным и строгим фирменным наружным дизайном, который легко впишется в интерьер современной кухни. Предназначен для оперативного подогрева или кипячения воды объемом до 1,5 л. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории. Оборудован долговечным дисковым нагревательным элементом закрытого типа мощностью 2400 Вт, обеспечивающим закипание рабочего объема менее чем за 5 минут. Помимо обычного кипячения, электрический чайник Bosch TWK 8617 поддерживает функцию Temperature Control, ограничивающую температуру нагрева величинами 70, 80 или 90 °C. Эта особенность позволяет быстро приготовить воду для заваривания зеленого, желтого и бе...лого чая, разведения детского питания или продуктов, содержащих пробиотики. Функция Keep Warm сохраняет заданную температуру на протяжении 30 мин. Двустенная конструкция корпуса чайника состоит из внутренней стальной колбы и наружной пластиковой оболочки. Качественная пищевая нержавеющая сталь AISI 304, абсолютно инертна, лишена запаха и никак не влияет на вкус воды. Полипропиленовая наружная оболочка защищает пользователя от контакта с горячим металлом и уменьшает шум, что немаловажно в квартирах с планировкой open space. Фирменная система блокировки не позволяет включать нагрев, когда крышка открыта или в чайнике недостаточно воды.
в списокмои списки
Bosch TWK 8617
Цвет
Тип
электрочайник
Дизайн
хай-тек
Объем
1.5 л
Потребляемая мощность
2400 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
за ручкой (сбоку)
Терморегулятор
/ 70, 80, 90, 100°C /
Поддержание t° (чайник)
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
цилиндрическая
Двойные стенки
Материал
пластик
Вес
1.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019

Элегантный и производительный бытовой электрический чайник с двустенным корпусом и системой регулирования температурного режима. Отличается элегантным и строгим фирменным наружным дизайном, который легко впишется в интерьер современной кухни. Предназначен для оперативного подогрева или кипячения воды объемом до 1,5 л. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории.

Оборудован долговечным дисковым нагревательным элементом закрытого типа мощностью 2400 Вт, обеспечивающим закипание рабочего объема менее чем за 5 минут. Помимо обычного кипячения, электрический чайник Bosch TWK 8617 поддерживает функцию Temperature Control, ограничивающую температуру нагрева величинами 70, 80 или 90 °C. Эта особенность позволяет быстро приготовить воду для заваривания зеленого, желтого и белого чая, разведения детского питания или продуктов, содержащих пробиотики.

Функция Keep Warm сохраняет заданную температуру на протяжении 30 мин. Двустенная конструкция корпуса чайника состоит из внутренней стальной колбы и наружной пластиковой оболочки. Качественная пищевая нержавеющая сталь AISI 304, абсолютно инертна, лишена запаха и никак не влияет на вкус воды. Полипропиленовая наружная оболочка защищает пользователя от контакта с горячим металлом и уменьшает шум, что немаловажно в квартирах с планировкой open space. Фирменная система блокировки не позволяет включать нагрев, когда крышка открыта или в чайнике недостаточно воды.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
6 января 2022, 22:54
Ищу красный чайник. Подскажите, появится ли в продаже #
Natali
24 декабря 2010, 21:27
Подскажите, внутренняя часть чайника пластик или металл? #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрочайника Bosch TWK 8617:
  • Звуковая индикация окончания нагрева
Подбор по параметрам
Bosch TWK 8617 часто сравнивают
Bosch TWK 7808