Усилитель Bosch PLE-1P240
Товар устарел
Тип устройства: усилитель мощности; Элементная база: транзисторный; Количество каналов: 1; Диапазон частот (Гц): 50 – 20000; Мощность на канал, при 8 Ом (Вт): 240; Мощность на канал (100/70 В): 240; Соотношение сигнал/шум (Main), дБ: 63; Коэф. гармонических искажений (%): 1; На акустику (шт): 1
в списокмои списки
Bosch PLE-1P240
на 8Ω 120 Вт
на 8Ω 240 Вт
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:1
На усилитель (Main):Euroblock/XLR
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики PLE-1P240
Цвет
Тип устройстваусилитель мощности
Назначениеконцертный / информационный
Элементная базатранзисторный
Параметры усилителя
Количество каналов1
Мощность на канал (8Ω)240 Вт
Мощность на канал (100/70 В)240 Вт / 240 Вт /
Соотношение сигнал/шум (Main)63 дБ
Чувствительность / импеданс каналов
Балансный вход XLR1000 мВ
5 кОм
Разъемы
Выходыпредусилителя (Pre-Amp)
На акустику1 шт / Euroblock /
XLR (балансные)1 шт
На наушники6.35 мм (Jack)