Казахстан

Фотоэпилятор Beurer IPL 8500 (57513)

Фото - Эпилятор Beurer IPL 8500
Видео 5Фото 11
Beurer IPL 8500
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
2 шт
Назначение насадок
для тела / 4.5 см² /
для лица / 2 см² /
Уровней мощности
6
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
3 сек
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
300 тыс.
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Время работы
550 вспышек
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Маркировка производителя
57513

Автономная работа от аккумулятора. Большой ресурс в 300 000 вспышек. Приложение для смартфона.
Нельзя использовать на темной коже. Неэффективен против светлых и седых волос.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.

Купить Beurer IPL 8500

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Прибор световой эпиляции Beurer IPL 8500 Velvet Skin Pro

Долговременное удаление волос на теле в домашних условиях методом фотоэпиляции (IPL — технология интенсивного импульсного излучения). Снижение количества волос до 50% после 3-4 процедур. Уникальная особенность — возможность установки бесплатного программного обеспечения beurer MyIPL (английский язык интерфейса, мобильная версия), которое с... ещеоздаст полный цикл рекомендаций для организации профессиональной эпиляции в домашних условиях. В комплект поставки входит прецизионная насадка для точечного применения, а отсутствие проводов обеспечит комфортное использование. Модель IPL8500 Velvet Skin Pro оснащена функцией «серийная вспышка».
Официальный партнер Beurer
Beurer-shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
172 190 тг.

Фотоэпилятор Beurer IPL8500, белый/золотистый

Тип фотоэпилятор Область применения тело, лицо, подмышечные впадины, зона бикини Количество режимов 6 Особенности датчик цвета кожи Ресурс картриджа 300000 импульсов Зона воздействия 4.5 см? Питание от аккумулятора Время заряда аккумулятора 2 ч Дополнительная информация насадка для лица 2 см2 Гарантийный срок 365 дн.
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
131 000 тг.

Прибор световой эпиляции Beurer IPL 8800 Velvet Skin Pro

Долговременное удаление волос на теле в домашних условиях методом фотоэпиляции (IPL — технология интенсивного импульсного излучения). Снижение количества волос до 50% после 3-4 процедур. Уникальная особенность — возможность установки бесплатного программного обеспечения beurer MyIPL (английский язык интерфейса, мобильная версия), которое с... ещеоздаст полный цикл рекомендаций для организации профессиональной эпиляции в домашних условиях. В комплект поставки входит прецизионная насадка для точечного применения, а отсутствие проводов обеспечит комфортное использование. Модель IPL8800 Velvet Skin Pro Black оснащена функцией «серийная вспышка».
Официальный партнер Beurer
Beurer-shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
189 990 тг.

Прибор световой эпиляции Beurer IPL 8800 Velvet Skin Pro

Артикул 57501 Размеры изделия 200 x 175 x 65 мм Применение Тело, нижняя часть лица Снижение количества волос Снижение количества волос до 50% после 3-4 процедур Питание от Беспроводное (время зарядки: 2 часа) Цвет Черный Гарантия, мес. 36
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
165 500 тг.
Видеообзоры

Эта модель была презентована на рынке еще в начале 2018 года, но за год уже успела заслужить огромную популярность, благодаря использованию производителями инновационных технологий (импульсное излучение IPL) и удобной конструкции корпуса.

Skin Pro IPL 8500 имеет в наборе все необходимые функции, а традиционные особенности, характерные аналогам, разработчики заменили инновациями. Так, этот фотоэпилятор предусматривает функцию ускоренной вспышки, которая сокращает время, требуемое на процедуру. Импульсы могут вырабатываться автоматически при контакте с кожей со специальным авто-режимом.

Огромный ресурс = долговечность

Картридж рассчитан на 300 000 вспышек — и это главная изюминка аппарата, с таким ресурсом он прослужит намного дольше других более известных моделей. 300 000 вспышек гарантировано хватит для регулярного использования эпилятора одним человеком в течение 12 – 15 лет.

Универсальность

Ого, 300 000 вспышек! — скажете вы. Но это еще не все — главное, что прибор универсален, и его можно использовать на всех зонах, включая лицо, благодаря специальной насадке. Такого большого ресурса аппарата хватит на борьбу с волосиками по всему телу, и вы можете не беспокоиться о том, что вспышки скоро закончатся.

Еще один плюсик к универсальности — Beurer Velvet Skin Pro IPL 8500 подходит к любому фототипу кожи. Этот фотоэпилятор призван эффективно бороться даже с белыми, седыми и рыжими волосами. Так утверждают изготовители, а эксперты считают, что для светлых волос и темной кожи, устройства, работающие на основе IPL, принесут не слишком видимый эффект. Кому верить? — решать только вам.

Экономия времени и многое другое

Внушительный размер лампы в 4,5 квадратных сантиметра требует минимум времени на проведение процедуры — на проработку всех зон вашего тела, нужно потратить максимум 20 минут. Но на скорость работы устройства влияет и выбранный вами уровень интенсивности (всего их 6) — вы легко подберете режим под фототип кожи, выбрав комфортную мощность. Кстати, в прибор встроен датчик «2 в 1», который самостоятельно определит ваш фототип за одно прикосновение.

И приятный бонус — это первый продукт от Beurer, который стал работать не от сети, а от аккумулятора, исключив необходимость заниматься эпиляцией у источника питания! Это позволяет брать прибор с собой в поездку или путешествие — и именно мобильность привлекается покупательниц больше всего. Кстати, одного заряда хватит на обработку всего тела (550 вспышек). Чтобы подзарядить устройство, достаточно подождать 2 часа.

Бесплатное приложение Beurer MyIPL — находка для планирования по уходу за собой. С ним вы составите индивидуальный план процедур и получите массу полезных советов. Приложение работает без подключения к интернету и не требует соединения с самим устройством — сплошное удобство.

Компания, рекламируя свой продукт, обещает снижение объема волос на теле вполовину уже за первые 3 – 4 процедуры. Единственное, что может заставить задуматься — цена, выше среднего.

Подбор по параметрам
Модели
Beurer (тип) 
пинцетный эпилятор 
эпилятор восковой 
триммер