Медицинский термометр Beurer BY 11
Beurer BY 11 |
Тип | контактный | Область применения | подмышечный оральный ректальный | Продолжительность измерения | 10 с | Диапазон измерения | 32.9 - 42 °C | Точность измерения | 0.1 °C | Память показаний | 1 шт | Звуковой сигнал | | Водостойкий корпус | | Гибкий наконечник | | Чехол в комплекте | | Источник питания | 1хLR41 | Дата добавления на E-Katalog | июль 2016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Купить Beurer BY 11
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Экспресс-термометр Beurer BY 11 (обезьянка)
Электронный термометр Beurer BY11 для измерения температуры тела ребенка контактным методом.
Измерение температуры тела: ректально, орально и подмышечно.
Время измерения: около 10 секунд (экспресс измерение ректально и орально), минимум 10 минут (подмышечное измерение).
Идеально подходит для детей младшего возраста.
Официальный партнер Beurer Beurer-shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 3 990 тг. | | |
|
| Экспресс-термометр Beurer BY 11 (собачка)
Официальный партнер Beurer Beurer-shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 3 990 тг. | | |
|
| Экспресс-термометр Beurer BY 11 (лягушка)
Официальный партнер Beurer Beurer-shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 3 990 тг. | | |