Казахстан

Вытяжка Beko CFB 6310 X нержавейка

Фото - Вытяжка Beko CFB 6310 X нержавейка
Товар устарел
24 697 тг.
Сравнительно недорогая кухонная вытяжка с плоским корпусом козырькового типа. Эта модель прежде всего ценится за компактный корпус и эффективное отведение паров от плиты. Козырьковая конструкция обеспечивает устройству компактные размеры по высоте, при этом площадь воздухозаборника позволяет охватывать как можно больше пространства над варочной поверхностью. Устройству будет просто собирать весь объем пара, который идет от работающих конфорок. Модель снабжена стекольным ребром, позволяющий направлять загрязненный воздух прямиком в вентканал. Кухонная вытяжка Beko CFB 6310 X работает от турбины с тремя ступенями скорости. Обороты крыльчатки регулируются механическим ползунковым переключателем. Такой же переключатель установлен на блоке настройки подсветки. Рабочая поверхность воздухозаборни...ка имеет жироулавливающую перфорированную конструкцию. Это аккуратная с виду и достаточно производительная вытяжка, снабженная подсветкой и надежным механическим управлением. Модель имеет облицовку из нержавеющей стали. Такой дизайн является классическим, позволяя модели легко интегрироваться в любую кулинарную линию.
в списокмои списки
Beko CFB 6310 X нержавейка
белый
нержавейка
Цвет
Тип и монтажпристенная / встраиваемая
Оформлениекозырьковая
Технические параметры
Принцип работыотвод / рециркуляция
Производительность (отвод макс.)160 м³/ч
Минимальный уровень шума52 дБ
Максимальный уровень шума64 дБ
Количество скоростей3
Количество двигателей1
Фильтрация
Жироулавливающий фильтрметаллический
Возможность установки активного фильтра
Функции и возможности
Освещениелампа накаливания
Управлениеползунок
Общее
Высота (макс.)8 см
Ширина60 см
Глубина47 см
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016

Сравнительно недорогая кухонная вытяжка с плоским корпусом козырькового типа. Эта модель прежде всего ценится за компактный корпус и эффективное отведение паров от плиты. Козырьковая конструкция обеспечивает устройству компактные размеры по высоте, при этом площадь воздухозаборника позволяет охватывать как можно больше пространства над варочной поверхностью. Устройству будет просто собирать весь объем пара, который идет от работающих конфорок.

Модель снабжена стекольным ребром, позволяющий направлять загрязненный воздух прямиком в вентканал. Кухонная вытяжка Beko CFB 6310 X работает от турбины с тремя ступенями скорости. Обороты крыльчатки регулируются механическим ползунковым переключателем. Такой же переключатель установлен на блоке настройки подсветки. Рабочая поверхность воздухозаборника имеет жироулавливающую перфорированную конструкцию. Это аккуратная с виду и достаточно производительная вытяжка, снабженная подсветкой и надежным механическим управлением. Модель имеет облицовку из нержавеющей стали. Такой дизайн является классическим, позволяя модели легко интегрироваться в любую кулинарную линию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Подбор по параметрам
Модели
Beko (оформление) 
Т-образная 
с выдвижной панелью 
козырьковая 
Нет в продаже
CFB 6310 X