Казахстан

Пневматическая винтовка Beeman 2071

Фото - Пневматическая винтовка Beeman 2071
Видео 1Фото 6
Товар устарел
33 323 тг.
Однозарядная пневматическая винтовка с пружинно-поршневым механизмом, стреляющая свинцовыми пулями калибра 4.5 мм. Взвод оружия в положение для ведения огня осуществляется после каждого произведённого выстрела путём переламывания ствола. Beeman 2071 имеет нарезной ствол из оружейной стали, который существенно повышает точность стрельбы. Для прицеливания в модели предусматриваются открытые прицельные приспособления Truglo со светонакопительными нитями, которые отчётливо видно в условиях недостаточной окружающей освещённости. На задней части пластикового приклада винтовки размещается затыльник из мягкой резины, предназначенный для эффективного гашения отдачи. Щека на прикладе позволяет использовать винтовку как правшам, так и левшам. В придачу модель оборудовали автоматическим предохранителе...м, который активируется при взведении. На ствольной коробке оружия размещается планка «ласточкин хвост» 11 мм для установки внешнего оптического прицела. Винтовка в сборе весит порядка 2.56 кг. Основное предназначение модели — развлекательная стрельба по мишеням.
в списокмои списки
Beeman 2071
Основное
Типпружинно-поршневая
Характеристики
Калибр4.5 мм
Начальная скорость пули253 м/с
Система взводаперелом ствола
Стволнарезной
Зарядностьоднозарядная
Тип боеприпасовпули
Дополнительно
Прицельное приспособлениеприцельная планка и мушка
Крепление для прицела«ласточкин хвост»
Предохранительавтоматический
Регулируемый спуск
Общее
Общая длина1140 мм
Материал ложапластик
Вес2.56 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017

Однозарядная пневматическая винтовка с пружинно-поршневым механизмом, стреляющая свинцовыми пулями калибра 4.5 мм. Взвод оружия в положение для ведения огня осуществляется после каждого произведённого выстрела путём переламывания ствола. Beeman 2071 имеет нарезной ствол из оружейной стали, который существенно повышает точность стрельбы. Для прицеливания в модели предусматриваются открытые прицельные приспособления Truglo со светонакопительными нитями, которые отчётливо видно в условиях недостаточной окружающей освещённости.

На задней части пластикового приклада винтовки размещается затыльник из мягкой резины, предназначенный для эффективного гашения отдачи. Щека на прикладе позволяет использовать винтовку как правшам, так и левшам. В придачу модель оборудовали автоматическим предохранителем, который активируется при взведении. На ствольной коробке оружия размещается планка «ласточкин хвост» 11 мм для установки внешнего оптического прицела. Винтовка в сборе весит порядка 2.56 кг. Основное предназначение модели — развлекательная стрельба по мишеням.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
anonim
15 февраля 2021, 13:32
Какие пули рекомедуются к Beeman 2071& #
какие пули рекомендуются вес?
anonim
31 января 2019, 07:00
Чи є можливість поміняти виту пружину на газову?. #
anonim
3 октября 2018, 11:40
Какой вес пули под неё рекомендуется #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Бренды
(тип) 
пружинно-поршневая 
Нет в продаже
2071
Beeman 2071 часто сравнивают
SPA B2-4