Beats Studio Buds
Видео 34Фото 32 |
Beats Studio Buds |
|
Компания Apple продолжает завоевывать аудиторию пользователей Android новыми моделями наушников под маркой Beats. Внутриканальные TWS наушники Beats Studio Buds, выпущенные летом 2021 года, позиционируются как гарнитура для повседневного использования, однако, благодаря защите от влаги IPX4 и надежной фиксации в ушах подойдут и для занятий спортом. Эргономичный корпус из матового софт-тач пластика предлагается в трех расцветках: черной, красной и белой.
Наушники укомплектованы 3 парами силиконовых амбушюр разного размера, кабелем USB-C/USB-C для зарядки как у Beats Flex, и компактным эргономичным кейсом со световой индикацией уровня заряда. Модель имеет систему активного шумоподавления, шумоподавление микрофона и режим прозрачности, которые работают достаточно хорошо, хотя и несколько хуже чем в AirPods Pro. Звучание Beats Studio Buds достаточно объемное, детализированное и комфортное, с большим запасом громкости, а задержка синхронизации с видео практически не заметна. Время автономной работы наушников составляет до 8 часов с выключенной ANC и до 24 часа с поддержкой кейса. С постоянным использованием активного шумоподавления и прозрачного режима автономность падает до 5 и 15 часов соответственно. Полное восстановление заряда занимает около 2 часов. Беспроводная и быстрая зарядка не поддерживаются.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beats 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beats.
Купить Beats Studio Buds
Все цены 35 →Dr Dre Beats Studio Buds True Wireless Noise Cancelling Bluetooth Earbuds | 38 229 тг. |
BEATS Беспроводные наушники BEATS Studio Buds Белый (MJ4Y3ZM/A) | 90 990 тг. |
NEW Beats by Dr. Dre Studio Buds White Totally Wireless Noise Cancelling I | 38 671 тг. |
Beats Studio Buds Wireless Noise Cancelling Earbuds RED MJ503LL/A | 47 604 тг. |
Beats Studio Buds Wireless Noise Cancelling Earbuds Black MJ4X3LL/A | 47 604 тг. |