Корпус be quiet! Silent Base 601 черный (BG026)
Видео 20Фото 9 |
Корпус использует профессиональный подход к организации компьютерной системы. В этой модели не нашлось места ярким и пестрым дизайнерским изыскам, платформа использует предельно строгий стиль и очень практичную конструкцию. Главной фишкой бокса является наличие хорошей шумоизоляции. Боковые панели, как и верхняя крышка, укомплектованы специальной изолирующей пеной, которая отлично подавляет гул вентиляторов.
Компьютерный корпус Be quiet Silent Base 601 очень неплохо справляется с отводом тепла от горячих комплектующих. Шасси продувается двумя вертушками 140 мм Pure Wings 2. При этом у пользователя есть возможность управлять скоростью вращения крыльчаток. На панель настроек и интерфейсов вынесен регулятор скорости воздушного охлаждения. Системный блок готов вместить в себя железо высокого класса производительности. Установленные на материнскую плату E-ATX 185-миллиметровый CPU и видеокарта длиной до 449 мм сделают ПК настоящим вычислительным центром, которому под силу как развлечения в самые современные игры, так и работа с ресурсоемкими программами. Это лаконичный и вместительный корпус со штатной шумоизоляцией и неплохим охлаждением.
Купить be quiet! Silent Base 601 черный
Все цены 6 →Компьютерный корпус Bequiet! Silent Base 601 Black BG026 | 107 990 тг. |
Корпус Bequiet! Silent Base 601 Black (BG026) черный BG026 | 75 952 тг. |
Корпус Bequiet! Silent Base 601 Black (BG026) , Midi Tower | 66 640 тг. |
Компьютерный корпус Bequiet! Silent Base 601 BG026 Чёрный | 70 290 тг. |
Корпус для ПК Bequiet Silent Base 601 BG026 | 71 888 тг. |
Компьютерный корпус Bequiet! Silent Base 601 BG026Без Б/П Черный | 77 845 тг. |
Модификации be quiet! Silent Base 601
Цены на be quiet! Silent Base 601 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Silent Base 601 серебристый | от 86 900 тг. | 2 предложения | ||
be quiet! Silent Base 601 черный | от 66 640 тг. | 6 предложений |