Коммутатор BDCOM S1200-24P2G1S-370
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 73 780 тг.  72 540 тг.
 73 160 тг.  70 662 тг.
в списокмои списки
BDCOM S1200-24P2G1S-370
24 FE / 2 GE / 1 SFP
280 Вт
24 FE / 2 GE / 1 SFP
370 Вт
Основное
Типнастраиваемый
Форм-фактормонтируемый в стойку
Пропускная способность10.8 Гбит/с
Размер таблицы MAC-адресов2K
Порты
Fast Ethernet24 шт
Gigabit Ethernet2 шт
SFP (оптика)1 шт
Uplink3 шт
Тип UplinkSFP/Gigabit Ethernet
PoE
PoE (выход)802.3af/at
Выходов с поддержкой PoE24 шт
Мощность на выход PoE30 Вт
Суммарная мощность PoE370 Вт
Общее
Блок питаниявстроенный
Напряжение питания100 – 240 В
Рабочая температура0 °C ~ +50 °C
Габариты (ШхГхВ)440x205x44 мм
Официальный сайтbdcom.cn
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BDCOM 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BDCOM.
Купить BDCOM S1200-24P2G1S-370
RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коммутатор, BDCOM, S1200-24P2G1S, Неуправляемый, 24 порта PoE+ (370W) 10/100M RJ45, 2 порта 10/100/1000M RJ45, 1 порт SFP, Стоечный Тип: Неуправляемый Неуправляемыми коммутаторами называют самые простые устройства без возможности вносить изменения в трафик, данные и конфигурацию сети. В основе лежит принцип: «включил и работай». Не имеет каких... ещебы то ни было интерфейсов управления. Применяется для домашних
Ibwin.kz
Гарантия: от производителя
24-порта 100M PoE+ 2 гигабитных RJ45 порта, 1 гигабитный SFP порт, Неуправляемый PoE Коммутатор, функция DIP, встроенный источник питания AC 220 В; бюджет PoE 370 Вт, стоечный S1200-24P2G1S-370 - это многофункциональный неуправляемый PoE-коммутатор с портами 1000M uplink и большой емкостью буфера. Продукт в первую очередь применяется на уровне... ещедоступа CCTV и WLAN. S1200-24P2G1S-370 удовлетворяет потребности разных масштабов