Моторное масло Bardahl XTC 5W-40 20 л (36168)
Товар устарел 58 943 тг. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; |
Bardahl XTC 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bardahl XTC 5W-40
Цены на Bardahl XTC 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Bardahl XTC 5W-40 1 л | от 4 880 тг. | 2 предложения | ||
Bardahl XTC 5W-40 4 л | от 17 810 тг. | 1 предложение | ||
Bardahl XTC 5W-40 5 л | от 20 000 тг. | 2 предложения |