Аудиосистема Bang&Olufsen BeoSound Balance
Видео 15Фото 20 |
Bang&Olufsen BeoSound Balance
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:900 Вт
Частотный диапазон:26 – 23000 Гц
Чувствительность:104 дБ
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi 5 (802.11ac), LAN
Габариты системы:502x130x130 мм
Вес:7 кг
Все характеристики
Купить Bang&Olufsen BeoSound Balance
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
BANG & OLUFSEN Домашняя аудиосистема BANG & OLUFSEN Beosound Balance Natur | 1 699 990 тг. |
BANG & OLUFSEN Домашняя аудиосистема BANG & OLUFSEN Beosound Balance Black | 1 699 990 тг. |
BANG & OLUFSEN Домашняя аудиосистема BANG & OLUFSEN Beosound Balance GVA N | 1 341 990 тг. |
BANG & OLUFSEN Домашняя аудиосистема BANG & OLUFSEN Beosound Balance GVA Ч | 1 341 990 тг. |
BANG & OLUFSEN Домашняя аудиосистема BANG & OLUFSEN Beosound Balance GVA W | 1 670 990 тг. |
BANG & OLUFSEN Домашняя аудиосистема BANG & OLUFSEN Beosound Balance White | 1 989 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →