Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Стульчики для кормления   /   Bambi

Стульчик для кормления Bambi M 1563

Фото - Стульчик для кормления Bambi M 1563
Фото 13
Товар устарел
30 952 тг.
Многофункциональный, яркий стульчик для кормления ребенка в возрасте от 6-ти месяцев. С одной стороны, изделие выглядит ярко и интересно, что возбуждает интерес детей, с другой — такое изделие значительно облегчает для мамы сам уход за малышом. Модель без труда трансформируется в спальное место и кресло-качалку, что избавляет родителей от необходимости покупать дополнительные изделия. Это можно делать с помощью простых регулировочных механизмов для выбора оптимальной высоты удобного сиденья и подножки, угла наклона спинки. Чехол со стульчика Bambi M 1563 снимается, моется/чистится, как и двойная столешница, которая крепится на подлокотниках с нужной глубиной размещения. По крепости и устойчивости этот трансформер практически ничем не уступает рамным раздвижным высоким моделям, но гораздо к...омпактнее и легче. Вторая часть его основания — столик на колесиках с фиксаторами, поэтому перемещать всю «горку» целиком не составляет труда.
в списокмои списки
Bambi M 1563
Цвет
Тип
трансформер
Регулировка наклона спинки
Наклон спинки
3 положений
Функция качалки
/ на полозьях /
Дополнительно
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности
колеса с фиксаторами
Материал основания
пластик
Страна происхождения бренда
Польша
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Многофункциональный, яркий стульчик для кормления ребенка в возрасте от 6-ти месяцев. С одной стороны, изделие выглядит ярко и интересно, что возбуждает интерес детей, с другой — такое изделие значительно облегчает для мамы сам уход за малышом. Модель без труда трансформируется в спальное место и кресло-качалку, что избавляет родителей от необходимости покупать дополнительные изделия.

Это можно делать с помощью простых регулировочных механизмов для выбора оптимальной высоты удобного сиденья и подножки, угла наклона спинки. Чехол со стульчика Bambi M 1563 снимается, моется/чистится, как и двойная столешница, которая крепится на подлокотниках с нужной глубиной размещения. По крепости и устойчивости этот трансформер практически ничем не уступает рамным раздвижным высоким моделям, но гораздо компактнее и легче. Вторая часть его основания — столик на колесиках с фиксаторами, поэтому перемещать всю «горку» целиком не составляет труда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления Bambi M 1563:
  • Материал сидения — хлопок
Подбор по параметрам